EquestreAJ

Antiguidade: : 140 dias
Classificação geral : 674º
Reserva : 2.002.451 equus
Histórico de Donos
Potro Lusitano Baio de cabos negros
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: LusitanoIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 126 cm
Sexo: fêmeaPeso: 164 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascida em: 12/08/2026
Produtor: EquestreAJ

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 5363.00
Resistência475.16  Galope1164.31
Velocidade306.76  Trote1271.57
Adestramento1440.50  Salto704.70
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Lusitano
100.0%

Excelência

Resistência
475.16
475.16
Velocidade
306.76
306.76
Adestramento
1440.5
1440.5
Galope
1164.31
1164.31
Trote
1271.57
1271.57
Salto
704.7
704.7
Esta égua possui 480 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Lusitano ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalertLusitano poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Reprodução

pictoalertLusitano poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Informação