natan.df

Antiguidade: : 97 dias
Classificação geral : 166º
Reserva : 1.323.053 equus
Histórico de Donos
normal
07:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 11520.14

Resistência
1203.183
2406.37
Velocidade
1512.8485
3025.70
Adestramento
1081.832
2163.66
Galope
987.8305
1975.66
Trote
314.4275
628.86
Salto
659.9485
1319.90
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 28 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 156 cm
Sexo: fêmeaPeso: 441 kg
Manto: Preto Nascida em: 11/08/2026
Produtor: natan.df Ganhos: 9.224 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 061017
Corrida a trote 0272112
Cross-country 0000
Saltos 01168
Adestramento 01427
Potencial genético Total: 9498.58
Resistência1977.21  Galope1634.51
Velocidade2492.19  Trote514.59
Adestramento1790.84  Salto1089.22
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1977.21
1977.21
1977.21
Velocidade
2492.2
2492.2
2492.2
Adestramento
1790.84
1790.84
1790.84
Galope
1634.51
1634.51
1634.51
Trote
514.596
514.596
Salto
1089.22
1089.22
Esta égua possui 893 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, saltos: +17

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

etriatrailridingdiaryDiário de Caminhada de Etria

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Até:
3 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 9
arbreÁrvore genealógica
chevalCria