Shandowmere

Antiguidade: : 3246 dias
Classificação geral : 19º
Reserva : 9.087.489 equus
Histórico de Donos

Rosetas

Cavalo de passeio Quarto de Milha Alazão
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 27743.23

Resistência
4533.914
9067.83
Velocidade
761.651
1523.30
Adestramento
3968.833
7937.67
Galope
1056.175
2112.35
Trote
488.7805
977.56
Salto
3062.2605
6124.52
Raça: Quarto de MilhaIdade: 20 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 466 kg
Manto: Alazão Nascida em: 09/08/2026
Produtor: ɪᴜʀʏ Ganhos: 4.759 Equus
Potencial genético Total: 26275.42
Resistência6933.65  Galope4159.81
Velocidade2999.81  Trote1429.60
Adestramento6069.48  Salto4683.07
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6933.65
6933.65
6933.65
6933.65
6933.65
6933.65
Velocidade
2999.81
2999.81
2999.81
Adestramento
6069.48
6069.48
6069.48
6069.48
6069.48
Galope
4159.81
4159.81
4159.81
4159.81
Trote
1429.6
1429.6
Salto
4683.07
4683.07
4683.07
4683.07
4683.07
Esta égua possui 2569 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +18, velocidade: +18, adestramento: +18, galope: +18, trote: +18, saltos: +18

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

heracleshorseshoeswesternpleasureFerradura de Hércules Western pleasure

resistência: +10, adestramento: +6, trote: +14


Centro Equestre

Até:
28 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F 26275.42 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 21 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalCria