maria_

Antiguidade: : 642 dias
Classificação geral : 201º
Reserva : 11.058.721 equus
Histórico de Donos
Unicórnio de passeio Knabstrupper Algumas manchas alazão
19:30
Energia
23%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1613.73

Resistência
88.33
176.66
Velocidade
110.0535
220.11
Adestramento
174.893
349.79
Galope
105.9795
211.96
Trote
189.6085
379.22
Salto
138
276.00
Raça: KnabstrupperIdade: 3 anos 6 meses
Espécie: Unicórnio de passeioAltura: 165 cm
Sexo: fêmeaPeso: 489 kg
Manto: Algumas manchas alazão Nascida em: 07/08/2026
Produtor: maria_

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 8262.98
Resistência749.80  Galope1227.98
Velocidade945.26  Trote1659.16
Adestramento2063.40  Salto1617.37
BLUP:
-73.30
-100 0+100

Excelência

Resistência
749.803
749.803
Velocidade
945.269
945.269
Adestramento
2063.4
2063.4
2063.4
Galope
1227.98
1227.98
Trote
1659.16
1659.16
1659.16
Salto
1617.37
1617.37
1617.37
Esta égua possui 768 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

corneUnicórnio

adestramento: +15

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4


Os unicórnios são animais equinos com um chifre na testa. Esse chifre lhes concede um bônus de +15 de adestramento.

Eles são gerados de um jeito distinto:

  • os pais precisam ser unicórnios da mesma raça
  • 1 sessão de cobertura deve estar disponível
você terá uma chance de 1 em 5 de obter um potro unicórnio.

Depois que a mesma égua unicórnio parir 5 vezes sem dar à luz um potro unicórnio, é garantido que o 6º seja um potro unicórnio.

Após cobrir uma égua unicórnio, é necessário esperar 10 horas em tempo real antes de poder cobri-la de novo – ou antes de poder cobrir uma possível potra unicórnio.

Centro Equestre

Paris ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 4 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria