cavalogaucho

Antiguidade: : 58 dias
Classificação geral : 542º
Reserva : 256.571 equus
Histórico de Donos
normal
16:00
Energia
23%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 28761.09

Resistência
1275.746
2551.49
Velocidade
656.759
1313.52
Adestramento
4030.453
8060.91
Galope
3117.388
6234.78
Trote
3415.9725
6831.94
Salto
1884.225
3768.45
Raça: LusitanoIdade: 15 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 507 kg
Manto: Castanho Nascida em: 04/08/2026
Produtor: cavalogaucho Ganhos: 6.924 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0015
Corrida a trote 0124
Cross-country 013126
Saltos 0977
Adestramento 016156
Potencial genético Total: 21926.42
Resistência1942.00  Galope4756.46
Velocidade1251.56  Trote5210.47
Adestramento5894.03  Salto2871.90
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: 20 Namyang Orbiss
Mãe: Lisboa Orbis
Lusitano
100.0%

Excelência

Resistência
1942
1942
1942
Velocidade
1251.56
1251.56
Adestramento
5894.03
5894.03
5894.03
5894.03
5894.03
Galope
4756.46
4756.46
4756.46
4756.46
4756.46
Trote
5210.47
5210.47
5210.47
5210.47
5210.47
Salto
2871.9
2871.9
2871.9
Esta égua possui 2137 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

brideclassiqueposeidonRédea de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

selleclassiqueposeidonSela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

cramponsCravos

adestramento: +12

tapisclassiqueposeidonManta de Sela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bonnetposeidonTouca de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bandeposeidonLigas de Trabalho de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

pommevintageMaçã retrô

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Haia ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria