vicky

Antiguidade: : 43 dias
Classificação geral : 3942º
Reserva : 20.560 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Lipizzaner Tordilho negro
08:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 7.96

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
1.7435
3.49
Galope
1.2985
2.60
Trote
0
0.00
Salto
0.9395
1.88
Raça: LipizzanerIdade: 1 ano 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 152 cm
Sexo: fêmeaPeso: 327 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 02/08/2026
Produtor: vicky

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 4974.26
Resistência1043.49  Galope868.60
Velocidade772.31  Trote495.34
Adestramento1166.21  Salto628.30
BLUP:
-94.45
-100 0+100

Origens

Pai: L.3
Mãe: Liz Cavalos_
Lipizzaner
50.0%
Gypsy Vanner
50.0%

Excelência

Resistência
1043.49
1043.49
Velocidade
772.31
772.31
Adestramento
1166.21
1166.21
Galope
868.607
868.607
Trote
495.34
495.34
Salto
628.304
628.304
Esta égua possui 440 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Fenix ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalertFenix poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 1 ano 8 meses anos agora!

Reprodução

pictoalertFenix poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 1 ano 8 meses anos agora!

Informação