Gabriel5555

Antiguidade: : 343 dias
Classificação geral : 1192º
Reserva : 1.928.283 equus
Histórico de Donos

Jaguar

companionjaguar
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho
10:30
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 32483.83

Resistência
4289.5225
8579.05
Velocidade
1915.0025
3830.01
Adestramento
3756.7945
7513.59
Galope
2565.4385
5130.88
Trote
861.989
1723.98
Salto
2853.167
5706.33
Raça: Quarto de MilhaIdade: 23 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 492 kg
Manto: Castanho Nascida em: 03/08/2026
Produtor: biiaahh Ganhos: 7.883 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 01252
Apartação 0402
Equitação de trabalho 0121
Rédeas 0411
Western pleasure 0312
Potencial genético Total: 24688.82
Resistência6517.72  Galope3904.00
Velocidade2818.14  Trote1344.33
Adestramento5705.45  Salto4399.18
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6517.72
6517.72
6517.72
6517.72
6517.72
6517.72
Velocidade
2818.14
2818.14
2818.14
Adestramento
5705.45
5705.45
5705.45
5705.45
5705.45
Galope
3904
3904
3904
3904
Trote
1344.33
1344.33
Salto
4399.18
4399.18
4399.18
4399.18
Esta égua possui 2411 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern2xvertbleu2** Manta de Sela Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonnet2xbleublanc2** Touca

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

companionjaguarJaguar

velocidade: +6


Centro Equestre

Até:
20 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
aveia cenoura 3*** sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 2 meses
malePai: M05 24874.16 ᴘᴀʀɪᴢᴢᴏᴛᴛᴏ

Informação

reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria