Junnia Alice

Antiguidade: : 731 dias
Classificação geral : 290º
Reserva : 3.619.427 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Palomino
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 4508.59

Resistência
594.2615
1188.52
Velocidade
257.4825
514.97
Adestramento
521.1605
1042.32
Galope
356.771
713.54
Trote
122.802
245.60
Salto
401.8155
803.63
Raça: Quarto de MilhaIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 108 cm
Sexo: fêmeaPeso: 119 kg
Manto: Palomino Nascida em: 26/07/2026
Produtor: Fairy

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 22617.63
Resistência5962.31  Galope3579.53
Velocidade2583.36  Trote1232.08
Adestramento5228.87  Salto4031.47
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
5962.31
5962.31
5962.31
5962.31
5962.31
Velocidade
2583.36
2583.36
2583.36
Adestramento
5228.87
5228.87
5228.87
5228.87
5228.87
Galope
3579.53
3579.53
3579.53
3579.53
Trote
1232.09
1232.09
Salto
4031.47
4031.47
4031.47
4031.47
Esta égua possui 2205 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

cavalo de passeio baio de cabos negros
QM Palomino f_22617 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a mãe dela. Portanto, você não precisa hospedá-la em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertQM Palomino f_22617 poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 2 meses anos agora!

Reprodução

pictoalertQM Palomino f_22617 poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 2 meses anos agora!

Informação