Perse

Antiguidade: : 175 dias
Classificação geral : 712º
Reserva : 852.978 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Tordilho negro
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 24536.57

Resistência
3415.2915
6830.58
Velocidade
946.0865
1892.17
Adestramento
2793.3735
5586.75
Galope
2088.0265
4176.05
Trote
729.8165
1459.63
Salto
2295.6925
4591.39
Raça: Quarto de MilhaIdade: 15 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 557 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 26/07/2026
Produtor: Fairy Ganhos: 3.178 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0112
Corrida a trote 01155
Cross-country 0389
Saltos 091311
Adestramento 0011
Potencial genético Total: 22650.67
Resistência5970.04  Galope3586.22
Velocidade2588.94  Trote1234.40
Adestramento5233.28  Salto4037.78
BLUP:
83.43
-100 0+100

Excelência

Resistência
5970.04
5970.04
5970.04
5970.04
5970.04
Velocidade
2588.95
2588.95
2588.95
Adestramento
5233.28
5233.28
5233.28
5233.28
5233.28
Galope
3586.22
3586.22
3586.22
3586.22
Trote
1234.4
1234.4
Salto
4037.78
4037.78
4037.78
4037.78
Este cavalo possui 2208 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Hefesto ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria