-Dreaming

Antiguidade: : 4370 dias
Classificação geral : 12º
Reserva : 2.068.897 equus
Histórico de Donos
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
89%

Habilidades

Total: 29637.75

Resistência
826.0695
1652.14
Velocidade
532.9205
1065.84
Adestramento
4628.3355
9256.67
Galope
3681.148
7362.30
Trote
4076
8152.00
Salto
1074.4005
2148.80
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 445 kg
Manto: Castanho Nascido em: 23/07/2026
Produtor: ǫᴜɪɴᴛᴀ ᴅᴇʟ-ᴛɪɴᴛᴀ Ganhos: 2.229 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0604
Saltos 0000
Adestramento 0002
droite
Potencial genético Total: 26353.74
Resistência2334.19  Galope5722.86
Velocidade1505.85  Trote6249.44
Adestramento7078.05  Salto3463.35
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2334.19
2334.19
2334.19
Velocidade
1505.85
1505.85
Adestramento
7078.05
7078.05
7078.05
7078.05
7078.05
7078.05
Galope
5722.86
5722.86
5722.86
5722.86
5722.86
Trote
6249.44
6249.44
6249.44
6249.44
6249.44
6249.44
Salto
3463.35
3463.35
3463.35
3463.35
Este cavalo possui 2578 estrelas de excelência.

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M | 26353.74 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M | 26353.74 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalCria