vicky

Antiguidade: : 43 dias
Classificação geral : 3942º
Reserva : 20.560 equus
Histórico de Donos

Pinguim

compagnonpingouin
Cavalo de passeio Paint Horse Castanho toveiro
13:00
Energia
64%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 978.09

Resistência
110.863
221.73
Velocidade
105.8175
211.63
Adestramento
110.5515
221.10
Galope
71.959
143.92
Trote
34.177
68.35
Salto
55.6775
111.36
Raça: Paint HorseIdade: 6 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 153 cm
Sexo: fêmeaPeso: 455 kg
Manto: Castanho toveiro Nascida em: 16/07/2026
Produtor: vicky Ganhos: 77 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0020
Potencial genético Total: 7633.87
Resistência1525.67  Galope1393.24
Velocidade1536.50  Trote501.27
Adestramento1599.18  Salto1078.01
BLUP:
-59.15
-100 0+100

Excelência

Resistência
1525.67
1525.67
Velocidade
1536.5
1536.5
Adestramento
1599.18
1599.18
1599.18
Galope
1393.24
1393.24
Trote
501.272
501.272
Salto
1078.01
1078.01
Esta égua possui 706 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, saltos: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

compagnonpingouinPinguim

adestramento: +10

sellewestern2x2** Sela Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bridewestern2x2** Cabeçada Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

tapiswestern2xvioletblanc2** Manta de Sela Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

Até:
18 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 6 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria