torpedinho

Antiguidade: : 1109 dias
Classificação geral : 322º
Reserva : 17.690 equus
Histórico de Donos

Galinha

compagnonpoule
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho
24:00
Energia
31%
Saúde
100%
Moral
85%

Habilidades

Total: 12786.35

Resistência
2288.627
4577.25
Velocidade
533.6515
1067.30
Adestramento
1408.585
2817.17
Galope
476.928
953.86
Trote
122.693
245.39
Salto
1562.693
3125.39
Raça: Quarto de MilhaIdade: 7 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 469 kg
Manto: Castanho Nascido em: 17/07/2026
Produtor: HKMS1 Ganhos: 2.698 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0003
Corrida a trote 0200
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0100
Potencial genético Total: 21625.29
Resistência5706.10  Galope3421.83
Velocidade2467.57  Trote1178.55
Adestramento4997.14  Salto3854.10
BLUP:
6.27
-100 0+100

Excelência

Resistência
5706.1
5706.1
5706.1
5706.1
5706.1
Velocidade
2467.57
2467.57
2467.57
Adestramento
4997.14
4997.14
4997.14
4997.14
4997.14
Galope
3421.83
3421.83
3421.83
3421.83
Trote
1178.55
1178.55
Salto
3854.1
3854.1
3854.1
3854.1
Este cavalo possui 2105 estrelas de excelência.

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

selleclassique2x2** Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

falabellaFalabella

velocidade: +8, adestramento: +7, trote: +9

compagnonpouleGalinha

adestramento: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Max M 21625 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria