_Hurricane_

Antiguidade: : 3131 dias
Classificação geral : 8º
Reserva : 3.940.721 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Lusitano Castanho
09:00
Energia
74%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 25919.52

Resistência
474.11
948.22
Velocidade
305.8645
611.73
Adestramento
4263.9845
8527.97
Galope
3446.8185
6893.64
Trote
3765.5295
7531.06
Salto
703.455
1406.91
Raça: LusitanoIdade: 12 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 455 kg
Manto: Castanho Nascida em: 15/07/2026
Produtor: _Hurricane_ Ganhos: 2.277 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26302.80
Resistência2329.78  Galope5711.38
Velocidade1503.02  Trote6237.95
Adestramento7063.89  Salto3456.78
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2329.78
2329.78
2329.78
Velocidade
1503.02
1503.02
Adestramento
7063.89
7063.89
7063.89
7063.89
7063.89
7063.89
Galope
5711.38
5711.38
5711.38
5711.38
5711.38
Trote
6237.95
6237.95
6237.95
6237.95
6237.95
6237.95
Salto
3456.78
3456.78
3456.78
3456.78
Esta égua possui 2573 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F - 26302.80 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F - 26302.80 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria