Evy

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 11751º
Reserva : 4.196 equus
Histórico de Donos
24:00
Energia
42%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 3346.52

Resistência
360.922
721.84
Velocidade
441.758
883.52
Adestramento
326.6975
653.39
Galope
273.6485
547.30
Trote
88.7915
177.58
Salto
181.441
362.88
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 3 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 152 cm
Sexo: castradoPeso: 456 kg
Manto: Preto Nascido em: 15/07/2026
Produtor: Evy Ganhos: 212 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0100
Apartação 0101
Equitação de trabalho 0001
Rédeas 0000
Western pleasure 0010
Potencial genético Total: 5189.00
Resistência1083.46  Galope877.98
Velocidade1368.86  Trote284.88
Adestramento980.72  Salto593.10
BLUP:
0.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Cavalo Árabe
100.0%

Excelência

Resistência
1083.46
1083.46
Velocidade
1368.86
1368.86
Adestramento
980.72
980.72
Galope
877.98
877.98
Trote
284.88
284.88
Salto
593.1
593.1
Este cavalo possui 462 estrelas de excelência.

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Fúria ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Fúria é castrado e portanto não pode procriar.
reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria