pryscilla.

Antiguidade: : 5375 dias
Classificação geral : 10º
Reserva : 131.353.739 equus
Histórico de Donos
Pégaso de passeio Selle Français Castanho escuro
20:15
Energia
34%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 25851.81

Resistência
1180.0945
2360.19
Velocidade
3595.4345
7190.87
Adestramento
2870.051
5740.10
Galope
545.8605
1091.72
Trote
586.858
1173.72
Salto
4147.608
8295.22
Raça: Selle FrançaisIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 170 cm
Sexo: machoPeso: 541 kg
Manto: Castanho escuro Nascido em: 14/07/2026
Produtor: pryscilla. Ganhos: 75 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 02000
Cross-country 0050
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 25781.24
Resistência3352.24  Galope2687.64
Velocidade5961.59  Trote2320.13
Adestramento4758.83  Salto6700.81
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3352.24
3352.24
3352.24
3352.24
Velocidade
5961.59
5961.59
5961.59
5961.59
5961.59
Adestramento
4758.83
4758.83
4758.83
4758.83
4758.83
Galope
2687.64
2687.64
2687.64
Trote
2320.13
2320.13
2320.13
Salto
6700.81
6700.81
6700.81
6700.81
6700.81
6700.81
Este cavalo possui 2522 estrelas de excelência.

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

heracleshorseshoescsoFerradura de Hércules Prova de Saltos

velocidade: +8, adestramento: +8, saltos: +14


Centro Equestre

M49 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M49 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalCria