pryscilla.

Antiguidade: : 5377 dias
Classificação geral : 10º
Reserva : 131.541.807 equus
Histórico de Donos
Pégaso de passeio Selle Français Palomino
21:45
Energia
35%
Saúde
100%
Moral
99%

Habilidades

Total: 25627.89

Resistência
1185.102
2370.20
Velocidade
3560.7905
7121.58
Adestramento
2843.288
5686.58
Galope
537.136
1074.27
Trote
578.623
1157.25
Salto
4109.0035
8218.01
Raça: Selle FrançaisIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 170 cm
Sexo: machoPeso: 496 kg
Manto: Palomino Nascido em: 13/07/2026
Produtor: pryscilla. Ganhos: 1.041 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 02000
Cross-country 0051
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 25622.25
Resistência3331.56  Galope2670.99
Velocidade5923.79  Trote2305.79
Adestramento4730.14  Salto6659.98
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3331.56
3331.56
3331.56
3331.56
Velocidade
5923.79
5923.79
5923.79
5923.79
5923.79
Adestramento
4730.14
4730.14
4730.14
4730.14
4730.14
Galope
2670.99
2670.99
2670.99
Trote
2305.79
2305.79
2305.79
Salto
6659.98
6659.98
6659.98
6659.98
6659.98
6659.98
Este cavalo possui 2506 estrelas de excelência.

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

falabellaFalabella

resistência: +9, adestramento: +8, saltos: +7

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

heracleshorseshoescsoFerradura de Hércules Prova de Saltos

velocidade: +8, adestramento: +8, saltos: +14


Centro Equestre

M9 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M9 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalCria