Pônei Shetland Baio de cabos negros
20:00
Energia
19%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 4300.33

Resistência
158.785
317.57
Velocidade
940.7875
1881.58
Adestramento
812.135
1624.27
Galope
36.5685
73.14
Trote
72.2355
144.47
Salto
129.6545
259.31
Raça: ShetlandIdade: 7 anos 8 meses
Espécie: PôneiAltura: 103 cm
Sexo: fêmeaPeso: 309 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascida em: 12/07/2026
Produtor: Kamilla.SR

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 12287.43
Resistência1411.65  Galope2077.04
Velocidade2339.46  Trote672.35
Adestramento2548.69  Salto3238.22
BLUP:
-7.04
-100 0+100

Excelência

Resistência
1411.65
1411.65
Velocidade
2339.47
2339.47
2339.47
Adestramento
2548.69
2548.69
2548.69
Galope
2077.04
2077.04
2077.04
Trote
672.356
672.356
Salto
3238.22
3238.22
3238.22
3238.22
Esta égua possui 1171 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +12, velocidade: +12, adestramento: +12, galope: +12, trote: +12, saltos: +12

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
31 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 8 anos 6 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria