METVicente

Antiguidade: : 802 dias
Classificação geral : 39º
Reserva : 7.687.083 equus
Histórico de Donos
Potro Lusitano Castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1789.87

Resistência
79.292
158.58
Velocidade
51.1145
102.23
Adestramento
240.4115
480.82
Galope
194.208
388.42
Trote
212.4465
424.89
Salto
117.4625
234.93
Raça: LusitanoIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 104 cm
Sexo: machoPeso: 115 kg
Manto: Castanho Nascido em: 26/09/2026
Produtor: METVicente

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 20608.35
Resistência1825.91  Galope4472.18
Velocidade1177.05  Trote4892.17
Adestramento5536.14  Salto2704.90
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
1825.91
1825.91
1825.91
Velocidade
1177.05
1177.05
Adestramento
5536.14
5536.14
5536.14
5536.14
5536.14
Galope
4472.18
4472.18
4472.18
4472.18
Trote
4892.17
4892.17
4892.17
4892.17
4892.17
Salto
2704.9
2704.9
2704.9
Este cavalo possui 2004 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Tordilho ruço
3°Lu•M 20608.35 é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalert3°Lu•M 20608.35 poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 2 meses agora!

Reprodução

pictoalert3°Lu•M 20608.35 poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 2 meses agora!

Informação