Shiva

Antiguidade: : 5546 dias
Classificação geral : 117º
Reserva : 12.422.271 equus
Histórico de Donos
Pônei Welsh Castanho
18:00
Energia
22%
Saúde
62%
Moral
81%

Habilidades

Total: 3913.53

Resistência
5
10.00
Velocidade
5.6145
11.23
Adestramento
216.0735
432.15
Galope
1592.372
3184.74
Trote
5
10.00
Salto
132.7045
265.41
Raça: WelshIdade: 3 anos 4 meses
Espécie: PôneiAltura: 132 cm
Sexo: fêmeaPeso: 295 kg
Manto: Castanho Nascida em: 02/10/2026
Produtor: Shiva

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 17590.41
Resistência2974.27  Galope4646.97
Velocidade3673.21  Trote960.45
Adestramento3324.26  Salto2011.24
BLUP:
-65.24
-100 0+100

Excelência

Resistência
2974.27
2974.27
2974.27
Velocidade
3673.21
3673.21
3673.21
3673.21
Adestramento
3324.26
3324.26
3324.26
3324.26
Galope
4646.98
4646.98
4646.98
4646.98
4646.98
Trote
960.453
960.453
Salto
2011.24
2011.24
2011.24
Esta égua possui 1703 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +27, velocidade: +27, adestramento: +27, galope: +27, trote: +27, saltos: +27

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8


Centro Equestre

Até:
5 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria