The Best

Antiguidade: : 1728 dias
Classificação geral : 121º
Reserva : 10.770.550 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Paint Horse Alazão toveiro
08:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 28305.71

Resistência
2386.496
4772.99
Velocidade
3755.1645
7510.33
Adestramento
2964.86
5929.72
Galope
2664.632
5329.26
Trote
761.62
1523.24
Salto
1620.0845
3240.17
Raça: Paint HorseIdade: 22 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 464 kg
Manto: Alazão toveiro Nascida em: 13/06/2026
Produtor: The Best Ganhos: 4.496 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0057
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0001
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
droite
Potencial genético Total: 23443.55
Resistência3958.60  Galope4420.93
Velocidade6198.20  Trote1277.16
Adestramento4904.01  Salto2684.65
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3958.6
3958.6
3958.6
3958.6
Velocidade
6198.2
6198.2
6198.2
6198.2
6198.2
6198.2
Adestramento
4904.01
4904.01
4904.01
4904.01
4904.01
Galope
4420.93
4420.93
4420.93
4420.93
Trote
1277.16
1277.16
Salto
2684.65
2684.65
2684.65
Esta égua possui 2287 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Playground ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Playground é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalCria