SamuraiSafadon

Antiguidade: : 258 dias
Classificação geral : 574º
Reserva : 938.062 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Knabstrupper Baio Leopardo
22:00
Energia
64%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 33330.57

Resistência
1483.655
2967.31
Velocidade
1920.138
3840.28
Adestramento
4275.461
8550.92
Galope
2362.609
4725.22
Trote
3358.97
6717.94
Salto
3264.453
6528.91
Raça: KnabstrupperIdade: 12 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: machoPeso: 464 kg
Manto: Baio Leopardo Nascido em: 12/06/2026
Produtor: sona Ganhos: 3.738 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0012
Apartação 02000
Equitação de trabalho 02003
Rédeas 0320
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25581.72
Resistência2337.50  Galope3802.41
Velocidade2921.42  Trote5116.08
Adestramento6432.22  Salto4972.09
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2337.5
2337.5
2337.5
Velocidade
2921.42
2921.42
2921.42
Adestramento
6432.22
6432.22
6432.22
6432.22
6432.22
6432.22
Galope
3802.41
3802.41
3802.41
3802.41
Trote
5116.08
5116.08
5116.08
5116.08
5116.08
Salto
4972.09
4972.09
4972.09
4972.09
4972.09
Este cavalo possui 2502 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M - 25581.72 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

M - 25581.72 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria