Bod

Antiguidade: : 3156 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 15.776.214 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Preto
08:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 30719.66

Resistência
4053.015
8106.03
Velocidade
1754.308
3508.62
Adestramento
3547.9545
7095.91
Galope
2431.613
4863.23
Trote
835.6725
1671.35
Salto
2737.269
5474.54
Raça: Quarto de MilhaIdade: 14 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 466 kg
Manto: Preto Nascido em: 09/06/2026
Produtor: Bod Ganhos: 482 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 00119
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0157
Rédeas 0000
Western pleasure 020180
Potencial genético Total: 25531.63
Resistência6737.06  Galope4041.91
Velocidade2916.07  Trote1389.08
Adestramento5897.53  Salto4549.97
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6737.06
6737.06
6737.06
6737.06
6737.06
6737.06
Velocidade
2916.07
2916.07
2916.07
Adestramento
5897.53
5897.53
5897.53
5897.53
5897.53
Galope
4041.91
4041.91
4041.91
4041.91
Trote
1389.08
1389.08
Salto
4549.98
4549.98
4549.98
4549.98
Este cavalo possui 2495 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Croesus Júnior ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Croesus Júnior é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria