Bod

Antiguidade: : 3156 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 15.776.214 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Baio de cabos negros
08:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 30705.92

Resistência
4051.216
8102.43
Velocidade
1753.5885
3507.18
Adestramento
3546.2365
7092.47
Galope
2430.5925
4861.19
Trote
835.3645
1670.73
Salto
2735.9605
5471.92
Raça: Quarto de MilhaIdade: 14 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 455 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascido em: 09/06/2026
Produtor: Bod

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 01510
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 25516.22
Resistência6732.95  Galope4039.61
Velocidade2914.39  Trote1388.34
Adestramento5893.80  Salto4547.13
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6732.95
6732.95
6732.95
6732.95
6732.95
6732.95
Velocidade
2914.39
2914.39
2914.39
Adestramento
5893.8
5893.8
5893.8
5893.8
5893.8
Galope
4039.61
4039.61
4039.61
4039.61
Trote
1388.34
1388.34
Salto
4547.13
4547.13
4547.13
4547.13
Este cavalo possui 2494 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Croesus Júnior ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Croesus Júnior é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria