ARTHUR12

Antiguidade: : 50 dias
Classificação geral : 3382º
Reserva : 692.637 equus
Histórico de Donos
12:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
98%

Habilidades

Total: 987.85

Resistência
127.0915
254.18
Velocidade
84.62
169.24
Adestramento
98.8515
197.70
Galope
57.812
115.62
Trote
80.424
160.85
Salto
45.124
90.25
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 12 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 151 cm
Sexo: fêmeaPeso: 440 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 02/06/2026
Produtor: ARTHUR12

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pergaminho de ploutomaçã dourada

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 4937.00
Resistência1269.80  Galope578.12
Velocidade846.20  Trote804.24
Adestramento987.40  Salto451.24
BLUP:
-4.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Mangalarga Marchador
100.0%

Excelência

Resistência
1269.8
1269.8
Velocidade
846.2
846.2
Adestramento
987.4
987.4
Galope
578.12
578.12
Trote
804.24
804.24
Salto
451.24
451.24
Esta égua possui 436 estrelas de excelência.

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Galinha mãe ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 13 anos 8 meses
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria