-Dreaming

Antiguidade: : 4378 dias
Classificação geral : 12º
Reserva : 1.768.144 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Preto
07:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26990.09

Resistência
4508.7985
9017.60
Velocidade
741.8615
1483.72
Adestramento
3855.2855
7710.57
Galope
1028.3005
2056.60
Trote
386.927
773.85
Salto
2973.874
5947.75
Raça: Quarto de MilhaIdade: 12 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 452 kg
Manto: Preto Nascida em: 31/05/2026
Produtor: -Dreaming Ganhos: 2.738 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 01310
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 25480.07
Resistência6723.71  Galope4033.34
Velocidade2909.83  Trote1386.20
Adestramento5886.38  Salto4540.60
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6723.71
6723.71
6723.71
6723.71
6723.71
6723.71
Velocidade
2909.83
2909.83
2909.83
Adestramento
5886.38
5886.38
5886.38
5886.38
5886.38
Galope
4033.34
4033.34
4033.34
4033.34
Trote
1386.2
1386.2
Salto
4540.61
4540.61
4540.61
4540.61
Esta égua possui 2491 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, saltos: +17

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
17 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F = 25480.07 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria