VPS Ranch

Antiguidade: : 1205 dias
Classificação geral : 306º
Reserva : 17.424.346 equus
Histórico de Donos

Cão-fada Amstaff

compagnoncusidhe10

Rosetas

06:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 33732.73

Resistência
1924.251
3848.50
Velocidade
3536.797
7073.59
Adestramento
3176.4515
6352.90
Galope
4789.0165
9578.03
Trote
599.7945
1199.59
Salto
2840.0535
5680.11
Raça: Puro Sangue InglêsIdade: 33 anos 10 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 168 cm
Sexo: castradoPeso: 475 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 29/05/2026
Produtor: Luc.silva777 Ganhos: 127.369 Equus
Potencial genético Total: 25637.92
Resistência2931.72  Galope6778.12
Velocidade5354.84  Trote1398.10
Adestramento4844.50  Salto4330.64
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2931.72
2931.72
2931.72
Velocidade
5354.84
5354.84
5354.84
5354.84
5354.84
Adestramento
4844.5
4844.5
4844.5
4844.5
4844.5
Galope
6778.12
6778.12
6778.12
6778.12
6778.12
6778.12
Trote
1398.1
1398.1
Salto
4330.64
4330.64
4330.64
4330.64
Este cavalo possui 2507 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

brideclassiqueposeidonRédea de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

selleclassiqueposeidonSela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

cramponsCravos

galope: +12

tapisclassiqueposeidonManta de Sela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bonnetposeidonTouca de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bandeposeidonLigas de Trabalho de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

heracleshorseshoesdressageFerradura de Hércules Adestramento

adestramento: +17, galope: +5, trote: +8


Grande Prêmio

agosto 2026
coupeclassique9 coupeclassique10 coupewestern10
julho 2026
coupeclassique9 coupeclassique8 coupeclassique9

Centro Equestre

ajuda y ajuda (ᴠᴘs) ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

ajuda y ajuda (ᴠᴘs) é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
ajuda y ajuda (ᴠᴘs) é castrado e portanto não pode procriar.
reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria